Unbekannter Künstler, Madonna mit Strahlenkranz, Öl auf Lwd., 19. Jahrhundert, Maße Leinwand: 86,5 x 68,0 cm, gerahmt:116,0 x 96 cm, Altersgemäß guter Zustand.